🇷🇺Сегодня в нашей школе прошли линейки, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

✅️Учащиеся школы подготовили театрализованное представление, вспомнили основные вехи Великой Отечественной войны 1941-1945гг., почтили память погибших воинов минутой молчания.

🏅С приветственным словом выступил Кавалер Ордена Красной Звезды Юхман Владимир Викторович.

🎶Очень трогательную песню о войне исполнила учитель истории Цехова Наталья Дмитриевна.

❗️Важно, чтобы современные дети не забывали, какой была эта война, какой ценой досталась Победа над фашизмом, помнили о подвиге своих предков и понимали значимость Победы для всех последующих поколений.

✅️После линейки все обучающиеся приняли участие в "Разговорах о важном".